+7 499 505 1 505 (Москва)

Словами наших участников

Видеоотчет 2018

  • Ирина Завезион

    Менеджер по продажам в странах СНГ / Балтии

    TUBACEX, S.A

  • Андрей Кот

    Заместитель директора по коммерции-начальник отдела маркетинга

    ЗНИГО

  • Геннадий Бахмутский

    Заместитель генерального директора

    Пожтехника

  • Рустем Муртазин

    Начальник отдела развития производства

    Газпром нефтехим Салават

  • Олег Танаянц

    Директор Астраханского газоперерабатывающего завода

    Газпром добыча

  • Ольга Каратун

    Главный технолог – начальник технологического отдела

    Газпром добыча

  • Евгений Тен

    Торговый представитель

  • Святослав Пих

    Советник управления по ТЭК

    Аналитический центр при Правительстве РФ

  • Виктор Батуревич

    Ведущий менеджер по работе с клиентами

    Загорский трубный завод

  • Петр Сычев

    Начальник отдела автоматизации производства

    IBS

  • Андрей Жидков

    Генеральный директор

    Алитер-Акси

  • Наталья Ржаницына

    Руководитель Департамента перспективных изменений и инициатив

    ONHP

  • Александр Бычков

    Заместитель генерального директора по производству

    РН-Смазочные материалы

  • Вадим Бирюков

    Проектный менеджер

    HMT Rubbaglas

  • Анна Беккер

    Начальник экспортного отдела

    EMCO Wheaton GmbH

  • Александр Бычков

    Заместитель генерального директора по производству

    РН-Смазочные материалы

  • Вадим Бирюков

    Проектный менеджер

    HMT Rubbaglas

  • Анна Беккер

    Начальник экспортного отдела

    EMCO Wheaton GmbH

Видеоотчет 2017

  • Павел Товышев

    Сызранский НПЗ

  • Михаил Разин

    ТЕКНИП РУС

  • Дмитрий Лисневский

    Алабуга

  • Светлана Шпатц

    Robvalve

  • Николай Тихонов

    Robvalve

  • Вадим Дрошнев

    Газпром добыча Оренбург

  • Елена Андреева

    Газпромнефть-Снабжение

  • Константин Кузнецов

    Газоконденсатоперерабатывающий завод

  • Александр Сысоенко

    Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС)

  • Виталий Муромцев

    Союз Нефтегазопромышленников России

  • Максим Чутчев

    Газпром переработка

  • Константин Данилов

    Витценманн-Руссия

  • Владимир Генералов

    Газпромнефть-Омский НПЗ (ОНПЗ)

  • Дмитрий Макаров

    НТА-Пром

  • Владимир Полунин

    ПромХимТех

  • Виталий Жданов

    Magnetrol Russia

  • Сергей Шмелев

    АВВ

  • Майкл Брекельманс

    Magnetrol Russia

  • Алексей Логинов

    Самсон Контролс

Видеоотчет 2016

  • Дмитрий Бедарев

    Башнефть

  • Владимир Капустин

    ВНИПИнефть

  • Алексей Андрус

    НИПИгазпереработка

  • Мариам Дмитриева

    Саратовский НПЗ

  • Александр Магид

    Институт нефтехимпереработки Республики Башкортостан

  • Иннокентий Петров

    Wipro

  • Алсу Фахретдинова

    Проектный институт Салаватгазонефтехимпроект

  • Константин Винокуров

    Scherzer GmbH

  • Родион Ступин

    Рязанская нефтеперерабатывающая компания

  • Андрей Калюжнов

    Amec Foster Wheeler

  • Илья Новосельцев

    Рубиус Групп

  • Paul Raisig

    SVT GmbH

  • Вячеслав Агафеев

    UOP

  • Феликс Демехин

    Академия гос. противопожарной службы МЧС России

  • Александр Дмитриев

    Рязанская нефтеперерабатывающая компания